фото: COVI
Скоро свадьба: Владимир Кузьмин оставил 28-летнюю подругу и вернулся к бывшей жене
Российские звезды
8 ноября 2019 г., 9:43

Скоро свадьба: Владимир Кузьмин оставил 28-летнюю подругу и вернулся к бывшей жене

Otkrito.lv

Накануне Владимир Кузьмин объявил о воссоединении с экс-женой Екатериной Трофимовой, которая моложе его на 27 лет. Певец опубликовал совместную с возлюбленной фотографию и написал: «Как-то так».

Екатерина подтвердила 7days.ru эту информацию, а также сообщила, что совсем скоро она вновь станет законной женой певца.

По словам Екатерины, несмотря на расставание, она и Владимир продолжали дружить и общаться. «Я приходила на его мероприятия, он – на мои. Поддерживала отношения с его детьми, особенно с Соней и Мартой. В какой-то момент мы поняли, что наша история не закончена и решили жить вместе, — рассказывает Трофимова.

фото: COVI

Кстати, Екатерина совершенно не ожидала столь бурной реакции поклонников, которая последовала после объявления Кузьмина об их воссоединении. «Мне писали в личку, рассказывали, что плакали, когда мы развелись, а теперь плачут от счастья. Я не думала, что для многих это так важно. Некоторые люди писали, что тоже расходились с возлюбленными и недавно опять сошлись. Думаю, наш случай будет позитивным примером для других семей со схожей ситуацией», — говорит Екатерина.

фото: COVI

Пара собирается оформить отношения официально совсем скоро. На торжестве будут присутствовать только близкие друзья и родственники. Кузьмин сейчас вне себя от счастья. С тех пор, как он вновь живет вместе с возлюбленной, он каждый день пишет по новой песне. «Володя говорит, что такого творческого подъема с ним не случалось с конца 80-х годов. Говорит, значит, я все правильно решил, и там – наверху – мной довольны», — улыбается Екатерина.

Что же касается новости про то, что Владимир женился этим летом на некой Светлане Карпухиной, то эта новость оказалась уткой. Екатерина утверждает, что брак не был оформлен официально, что, в свою очередь, подтверждала почти сразу же после появления новости дочь артиста — Софья Кузьмина.

Развод в жизни пары случился полтора года назад. «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, — говорил тогда певец. — Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Несмотря на большую разницу в возрасте — 27 лет, Владимир и Екатерина влюбились друг в друга с первого взгляда. Знаменитый певец увидел юную красавицу летом 2000 года на пляже в Анапе, где она отдыхала вместе с родителями, — и пропал. Пригласил все семейство на свой концерт, где под присмотром родителей и начался роман… Вскоре Катя вернулась домой, в Елабугу, а влюбленный Кузьмин названивал ей каждый день. Через неделю переговоров девушка прилетела в Москву.