фото: Instagram
Суд обязал Александра Головина платить мизерные алименты внебрачной дочери
Российские звезды
8 ноября 2019 г., 8:27

Суд обязал Александра Головина платить мизерные алименты внебрачной дочери

Otkrito.lv

В начале года звезда сериала «Кадетство» стал героем скандала, связанного с внебрачной дочерью Оливией. Мама девочки, визажист Светлана Белогурова, заявила, что актер не помогает ребенку материально. Вчера состоялось судебное заседание по громкому делу.

Артист остался доволен решением суда и впервые публично высказался по этому поводу. «Хочу поблагодарить ребят, профессионалов своего дела — адвокатов. Без них невозможно было бы добиться законности и справедливости в этом нашумевшем деле. Благодаря им суд принял решение, которое меня полностью удовлетворяет. Всем мира и добра!» — отметил 30-летний Александр в личном блоге.

Дочь Александра Головина Оливия

gallery icon
27

Теперь Головин будет ежемесячно перечислять дочке алименты в размере двух минимальных размеров оплаты труда (в этом году 1 МРОТ равняется 11 тысячам 280 рублям, 160 евро * 2 = 320 евро). Об этом сообщила мама полуторагодовалой малышки. Светлану очень возмутило, что актеру вообще хватило смелости судиться. «Долой настоящих мужчин! Пусть миром правят трусы и безответственные подростки!» — эмоционально заявила Белогурова.

фото: Instagram

Также Светлана обратилась к Головину через социальные сети, упрекнув его в том, что тот практически не видится с Оливией. «Лучше бы ты пост опубликовал, как дочке подарки отправляешь, а не как выиграл суд. Посмотри на историю со Стасом Пьехой, как он помогает сыну», — отметила она.

фото: Instagram

По словам Белогуровой, с момента рождения Оливии актер не выходил на связь. Поняв, что достучаться до него не получится, Светлана предала свою историю огласке. «Я просила тебя помочь нам в первые три года, пока я не начну работать, а Оливка не пойдет в садик. Но ты не отвечал. Ни разу! Да, я пошла на телевидение, пошла в суд, потому что ты не отвечаешь нам до сих пор. И теперь ты гордишься работой своих адвокатов? Да это позор! Больше тебе никто из нас не напишет, гордись до пенсии, как говорится», — гневно заявила визажист.

фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram