фото: Instagram
"Перед вами свежий шедевр": Галкин похвастался книгой, которую написала его 6-летняя дочь
Российские звезды
7 ноября 2019 г., 14:24

"Перед вами свежий шедевр": Галкин похвастался книгой, которую написала его 6-летняя дочь

Otkrito.lv

Максим Галкин похвастался очередным талантом дочери: Лиза создала книгу. О чем же рассказала девочка?

В личном Instagram-аккаунте пародиста появилась серия фотографий, на которых изображены листы бумаги, склеенные между собой. На них детской рукой написана история: "Жыл да был маленький щенок, а он был не простой, а золотой. С каждым махом хвоста у него появлялись денежки. Коты завидовали. Конец".

А в конце нарисована картинка, видимо, изображающего паса, из-под хвоста которого сыплются "денежки". "Лиза выпускает книги, сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр. Листайте, чтобы узнать историю золотого щенка", - подписал публикацию звездный папочка.

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16

Поклонники пришли в восторг от юмора и смекалки девочки. Видимо, Лиза была вдохновлена историей о курочке, которая снесла золотое яйцо. "Макс, спроси у Лизы, где купить это животное?", "Краткость - сестра таланта", "Что сказать? Шедеврально собирайте сборник, после опубликуете", "Все гениальное просто", "Концовка - это шедевр. Так мозг работает только у детей", "Максим, у вас такие замечательные дети. А Лиза - вообще отдельная любовь, обожаю", - пишут в комментариях звезды и подписчики шоумена.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65