фото: Vida Press
"Они ссорились по пустякам": инсайдер рассказал о родительских разногласиях герцогини Меган и принца Гарри
Мировые звезды
7 ноября 2019 г., 10:24

"Они ссорились по пустякам": инсайдер рассказал о родительских разногласиях герцогини Меган и принца Гарри

Otkrito.lv

6 ноября, сыну 35-летнего принца Гарри и 38-летней герцогини Меган исполнилось шесть месяцев. Первенец герцога и герцогини Сассекских уже достаточно подрос, чтобы изредка принимать участие в выходах на публику и даже официальном туре родителей.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор в сентябре ездил вместе с мамой и папой в Африку. Инсайдеры подтверждают: малыш развивается стремительно и спокойно реагирует на повышенное внимание к нему.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5

"Он сильный и очень умный мальчик. Может сесть без поддержки, перевернуться и почти ползает. Арчи пока не говорит, но уже пытается",— поделился наблюдениями с Us Weekly информатор из окружения королевской семьи.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

По словам инсайдера, Арчи растет папиным сыном: "Когда Гарри входит в комнату, ребенок тянет к нему руки и очень радуется. Уже можно предположить, что сын Меган и Гарри будет светской звездой. Он выглядит особенно счастливым, когда находится среди большого количества людей… Арчи редко плачет, проявляет живейший интерес к окружению и охотно идет на контакт с людьми. Он любит, чтобы его развлекали, и с радостью сидит на руках друзей своих родителей",— добавил источник.

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

Шестимесячный малыш, как сообщают инсайдеры, стал дольше спать ночью, что положительно сказалось на отношениях Меган и Гарри.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22

"В первое время после рождения Арчи Меган и Гарри препирались по пустякам, потому что сильно уставали. А теперь у них появилось больше времени друг для друга по вечерам",— рассказал журналистам инсайдер.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время дискуссии в Виндзорском замке

gallery icon
12