фото: Instagram
«Опухоль вернулась»: дочь Гузеевой сообщила о предстоящей операции
Российские звезды
6 ноября 2019 г., 14:35

«Опухоль вернулась»: дочь Гузеевой сообщила о предстоящей операции

Otkrito.lv

Дочь Ларисы Гузеевой — 19-летняя Ольга Бухарова, которую в семье ласково называют Лелей, сообщила тревожные новости о своем здоровье. Девушке предстоит серьезная операция. Об этом стало известно из личного микроблога Ольги, где она опубликовала несколько постов.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

«Опухоль вернулась в чат, — грустно написала Леля, опубликовав фотографию кабинета узи. – Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья…» Также Ольга сообщила, что если ей потребуется вторая операция, то она набьет новую татуировку на ягодицах.

фото: Instagram

Первую операцию девушке сделали в начале 2018 года. Об этом она также сообщила в личном микроблоге. Подробностей, что эта за операция, а главное, доброкачественная опухоль или нет, Ольга не рассказала. Молчит и ее звездная мама – Лариса Гузеева. Поклонники стараются не упоминать о болезни Лели, ведь они, как никто знают, что телеведущая души не чает в собственных детях, а особенно в дочери, которую она просто обожает. 

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143