фото: Instagram
"Я очень давно беременна": жена Джигана призналась, что ей уже скоро рожать
Российские звезды
6 ноября 2019 г., 12:23

"Я очень давно беременна": жена Джигана призналась, что ей уже скоро рожать

Otkrito.lv

Накануне стало известно, что рэпер Джиган и Оксана Самойлова станут родителями в четвертый раз. Слухи о том, что Оксана находится в положении, появились еще на прошлой неделе.

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66

Сейчас Оксана и Джиган вместе с детьми находятся в отпуске на Мальдивах, там они и решили наконец объявить о том, что ждут еще одного малыша. Самойлова радостно показала свой округлившийся живот.

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51

Сегодня супруга Джигана призналась, что уже не могла скрывать от поклонников свое интересное положение, а также отметила, что совсем скоро ей уже нужно будет рожать, так как она находится на гораздо большем сроке, чем думают подписчики.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33

«На самом деле я уже очень давно беременна, просто в этот раз у меня не большой живот для этого срока, и я не такая жирненькая, как обычно, так-то мне рожать уже скоро. У меня есть целая куча интересных историй, которые скопились за это время», — поделилась с поклонниками Самойлова и пообещала все рассказать в ближайшее время. Но пока что подписчиков больше всего интересует пол ребенка. Многие считают, что на этот раз у Оксаны и Джигана родится долгожданный мальчик.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon
62