фото: Instagram
«Пару раз давала по попе и закрывала в комнате»: Навка рассказала о воспитании 5-летней дочери
Российские звезды
3 ноября 2019 г., 15:47

«Пару раз давала по попе и закрывала в комнате»: Навка рассказала о воспитании 5-летней дочери

Otkrito.lv

Дочь известной фигуристки продолжает делать первые успехи на льду. В сложном деле девочке помогают трудолюбие и, конечно, советы и поддержка матери. Недавно Татьяна поделилась с поклонниками методами воспитания наследницы.

Татьяна Навка в Instagram в 2019 году

gallery icon
60

Несмотря на юный возраст, Надя серьезно относится к тренировкам и дисциплине. По словам Навки, спортом девочка занимается по два раза в день и спокойно встает по утрам, даже если очень хочет спать. Татьяна призналась, что гордится дочерью, ведь наследница с раннего детства не боится отвественности и тяжелого труда. Однако фигуристка отметила, что, как и все дети, Надя бывает наказана. Звездная мама не часто строга с девочкой, но полагает, что ребенок должен следовать определенным правилам.

Звезды на ледовом шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

gallery icon
50

«Пару раз по попе давала Надюше и закрывала в комнате, говоря: «Подумай над своим поведением, а когда подумаешь, приходи, и мы с тобой обсудим». У каждого свои методы воспитания», — поделилась Татьяна.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков на работе и дома

gallery icon
61

Навка уверена, что к Наде она более лояльна, чем со старшей дочерью Александрой, которую воспитывала в большей строгости.

«Я скорее справедливая.  С Надеждой я намного мягче. Может, стала сентиментальнее с возрастом. Уже другими глазами смотрю на многие вещи, понимаю, что важно, а что неважно, за что нужно поругать, на что можно не обратить внимания», — уверена фигуристка.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Тем не менее Татьяна не может поддержать способы воспитания Яны Рудковской в отношении сына Саши, который так же, как и Надя, регулярно занимается фигурным катанием. Продюсер признавалась, что порой может запереть мальчика в темной комнате, что, по мнению Навки, слишком жестко. К тому же, фигуристка не собирается заставлять наследницу продолжать занятия, если у той не будет желания или не хватит таланта. «Я буду отталкиваться от ее возможностей. Если она просто будет биться головой об стену, и это будет не ее, в жизни есть много другого прекрасного», — рассказала Навка.