фото: Instagram
В Сети обсуждают воссоединение Филиппа Киркорова и Кати Гусевой
Российские звезды
2 ноября 2019 г., 15:22

В Сети обсуждают воссоединение Филиппа Киркорова и Кати Гусевой

Otkrito.lv

Поп-королю российской эстрады часто приписывают романы с известными женщинами. Несколько дней назад рядом с ним снова появилась диджей Екатерина Гусева, которая завоевала симпатию певца в прошлом году.

Слухи о романе Филиппа Киркорова и Екатерины Гусевой появились в прошлом году.

Тогда поп-король и диджей стали часто появляться на публике: вместе они приехали на музыкальный конкурс «Новая волна», где лихо отплясывали на афтепати, затем их можно было заметить на светских показах в Москве, а после обаятельная блондинка снялась в нашумевшем клипе Киркорова и Николая Баскова «Ибица».

Немаловажно и то, что Екатерина смогла найти общий язык с детьми знаменитости — Аллой-Викторией и Мартином, которые благосклонно отнеслись к новой музе отца и приняли в дом.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

Но затем их стали видеть меньше. Поговаривали, что отношения Киркорова и Гусевой распались из-за напряженного графика Филиппа Бедросовича, который готовил новую концертную программу, а также занимался обновлением музыкального материала.

Празднование 52-летия Филиппа Киркорова в Дубае

gallery icon
25

А на днях пару снова заметили в Баку. На опубликованных кадрах видно, как Гусева и Киркоров стоят рядом с его детьми на фоне достопримечательностей солнечного города. Под фото Екатерина оставила трогательное послание.

«Это были чудесные два дня в невероятной стране и потрясающем городе. Хочу сказать слова благодарности за возможность быть с вами и вашей семьей, это действительно очень ценно, потому что знаю как вы их любите. Вы — лучший папа», — написала диджей.
 
 

Пост она сопроводила смайликами в виде поцелуя, а также добавила, что сейчас «из сказки возвращается в рабочие будни». Поклонники считают, что между Киркоровым и Гусевой снова пробежала искра, а некоторые в комментариях даже вспомнили хит поп-короля, в котором есть такие строчки: «Не расстались мы, ты не верь другим, лишь уходили мы куда-то в даль».

Но нашлись и те, кто остался не в восторге от «воссоединения» певца и диджея. Многие подписчики до сих пор считают, что единственная женщина в жизни Киркорова — это Алла Пугачева, ведь сам Филипп не раз признавался в этом и говорил, что его сердце навсегда отдано ей.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

Несмотря на то, что Алла Борисовна уже много лет счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным, она с удовольствием общается с бывшим супругом и проводит с ним время на отдыхе, а также в замке в деревне Грязь, куда Киркоров периодически приезжает проведать звездное семейство.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77