фото: Instagram
Муж Анастасии Заворотнюк впервые за несколько месяцев появился на публике
Российские звезды
1 ноября 2019 г., 11:22

Муж Анастасии Заворотнюк впервые за несколько месяцев появился на публике

Otkrito.lv

Петр Чернышев накануне вышел на лед в Санкт-Петербурге, где прошла премьера шоу «Руслан и Людмила». Фигурист появился на публике впервые после того, как стало известно, что его жена — 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк борется с недугом.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Спортсмен, как всегда, порадовал зрителей блистательным выступлением, но от продолжительного общения с прессой отказался. Известно, что Петр приехал в Северную столицу России на несколько дней, вместо него рядом с Анастасией неустанно дежурят другие члены семьи.

Точный диагноз Заворотнюк до сих пор не был озвучен её родными. Тем не менее, в отличие от слухов о коме и параличе, информация об онкологии не была ими опровергнута. Из этого можно сделать вывод, что прошлой весной у артистки, как изначально утверждал ряд источников, действительно была обнаружена опухоль головного мозга.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Члены семьи Анастасии некоторое время назад выступили с заявлением о том, что Заворотнюк в данный момент проходит курс лечения. Говорят, что она находится в реабилитационном центре на Рублевке. Там она проходит восстановительные процедуры. Близкие отказываются от финансовой помощи со стороны поклонников звезды сериала "Моя прекрасная няня". Тем не менее, недавно они попросили поддержать Анастасию — была организована коллективная молитва за её здоровье.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

А на днях в доме Заворотнюк был небольшой праздник: её дочери Миле исполнился один год. Малышку поздравила Валентина Борисовна, мама актрисы, а также старшие брат и сестра: Майкл и Анна.