фото: Instagram
Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассказала о встрече с другом-хирургом
Мировые звезды
30 октября 2019 г., 16:35

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассказала о встрече с другом-хирургом

Otkrito.lv

Не успели поклонники актрисы, сыгравшей Хюррем-султан в популярном турецком сериале «Великолепный век», порадоваться тому, что она решила вернуться к прежнему естественному облику, как она заговорила о встрече с другом-пластическим хирургом.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

В своем Instagram актриса поделилась планами с верными почитателями. Мерьем Узерли собирается съездить в США. Мерьем не стала скрывать: в Лос-Анджелесе она надеется увидеться с близким другом пластическим хирургом Симоном Урианом. «Мой друг… мой доктор!! Скоро увидимся», — отметила актриса. При этом Узерли проигнорировала вопросы о том, решится ли она на новые хирургические вмешательства.

Ранее в СМИ писали, что Мерьем увеличила объем губы, подправила скулы филлерами и согласилась на ринопластику. Однако со временем знаменитость решила вернуться к прежнему более естественному облику, отказавшись от "улучшений". Добившись желаемого результата, Узерли переключила внимание на свою фигуру. Звезда «Великолепного века» пытается сбросить лишние килограммы. Мерьем выразила недовольство собственными формами.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197