фото: скриншот Youtube
Юлия Барановская честно рассказала о приписываемых ей романах и о том, как на самом деле стала телеведущей
Российские звезды
29 октября 2019 г., 18:24

Юлия Барановская честно рассказала о приписываемых ей романах и о том, как на самом деле стала телеведущей

Otkrito.lv

Теле- и радиоведущая Юлия Барановская стала новой гостьей журналистки Ирины Шихман. В эфире шоу «А поговорить?» на одноименном YouTube-канале она откровенно рассказала о своей жизни.

Экс-возлюбленная футболиста Андрея Аршавина рассказала о сложившихся жизненных обстоятельствах, которые помогли ей получить работу на телевидении. По рассказу Барановской, она была приглашена на день рождения дочери футболиста Юрия Жиркова, с женой которого дружила.

фото: скриншот Youtube

На праздничном мероприятии Юлию заметил продюсер Петро Шекшеев, который и предложил ей записать пробы для съемок в роли соведущей программы «Чего хотят мужчины» — пост-шоу к проекту «Холостяк» телеканала ТНТ. Этот опыт и стал началом карьеры нынешней звезды телеэкранов.

Юлия Барановская в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

Знаменитость призналась, что еще во время отношений с Аршавиным, которые продлились до 2012 года, получала комплименты о своих навыках работы в кадре. Во время проведения интервью футболиста и его экс-избранницы журналисты часто интересовались о том, почему девушка не работает на съемочной площадке. Однако в то время Юлия даже не задумывалась о такой перспективе, так как Андрей не одобрял мысли даже о том, чтобы она, например, стала ведущей на радиоэфире.

фото: скриншот Youtube

По словам Юлии, ей вовсе не хотелось становиться известной. Когда ведущая напомнила ее слова о том, что в паре с Аршавиным звезда именно она, Барановская пояснила, что в то время такая позиция была для нее своеобразной формой психологической защиты. В своем бывшем сожителе она видела, в первую очередь, человека, а не медийную личность.

фото: скриншот Youtube

Барановская рассказала, что расставание далось ей очень тяжело, и она благодарна своим друзьям за поддержку: именно они убедили ее в том, что все закончилось, выбросили из дома старые фотографии и помогли начать новую жизнь. Успешная карьера на ТВ не была инструментом для того, чтобы доказать экс-мужу свою значимость или заставить его «кусать локти», заверила Юлия.

Юлия Барановская с детьми в Камбодже в июле 2019 года

gallery icon
53

Барановская также прокомментировала слухи о ее романах. Экс-подруга Аршавина подметила, что после того, как она стала свободна, в СМИ с завидным постоянством стали появляться новости об очередном флирте с тем или иным знаменитым мужчиной. Телеведущая резюмировала – она не имеет ничего против этих фейков, главное – чтобы человек, с которым ее «связывают», был не женат.

Юлия Барановская в 2018 году

gallery icon
57

«Меня это не трогает, пока это неженатый Киря (Кирилл Туриченко – украинский музыкант). Когда же касается людей, у которых есть семья и дети, вот тогда это за гранью. Когда это касается Галкина, Гордона или Васильева. От последнего я вообще два года уже беременна», — засмеялась она.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

 Юлия иронично подчеркнула – страждущая публика готова связать ее даже с мимо проходящим мужчиной. В некоторые моменты телеведущая образно чувствует себя тарантулом – все мужчины мира якобы принадлежат ей. Что же касается мнимых беременностей, то Барановская заявила — она не слон и два года носить ребенка не может в принципе. «Короче, намекну так. Те мужчины, про которых писали – неа, не с ними», — кокетливо высказалась Юлия.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные