фото: Instagram
Вслед за Светлаковым: Галустян прокомментировал слухи о том, что покинул ТНТ из-за денег
Российские звезды
29 октября 2019 г., 13:27

Вслед за Светлаковым: Галустян прокомментировал слухи о том, что покинул ТНТ из-за денег

Otkrito.lv

Шоумен Михаил Галустян прокомментировал слухи, что якобы он ушел с канала ТНТ, потому что не смог договориться с руководством о своей зарплате. Поговаривали, что его не устраивали суммы.

По словам Галустяна, он на самом деле ни с кем не ссорился. «У меня с 2016 года не было проектов на ТНТ, так что говорить о том, что кто-то куда-то перешел и что-то поменял, неправильно», — заявил юморист.

Как сказал шоумен, на канале у него много товарищей, с которыми он общается. Впрочем, много друзей у него и на других «кнопках». При этом он заметил, что все свои поступки в этой жизни старается делать по любви. Лишний раз он предпочитает ни с кем не портить отношения, потому что это неконструктивно. Он уверен, что всегда можно договориться и найти компромисс.

Михаил Галустян в Instagram

gallery icon
34

Также Галустян сказал, что никакой звездной болезнью уже давно не страдает. Он переболел этим еще во времена КВН, где блистал в команде из Сочи «Утомленные солнцем». Он заметил, что в его райдере не найти золотых унитазов, ложек времен Людвига II и «фуагра из печени позолоченной лошади», сообщает портал peopletalk.ru.