фото: James Whatling / MEGA / Vida Press
Стало известно о секретном соглашении герцогини Кэтрин и принца Уильяма
Мировые звезды
28 октября 2019 г., 14:35

Стало известно о секретном соглашении герцогини Кэтрин и принца Уильяма

Otkrito.lv

В своей новой книге «Кэтрин — будущая королева», известный в Британии биограф Кейт Николл поведала о ранее неизвестных подробностях отношений герцогини Кембриджской и принца Уильяма. Она заявила, что много лет назад наследник престола и его будущая супруга заключили тайное соглашение. Эту историю Николл узнала от подруг герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Это произошло еще в 2007-м, когда Кэтрин и Уильям учились в Сэнт-Эндрюсском университете. Тогда между будущей герцогиней и принцем, которые к тому времени встречались уже почти четыре года, приключилась ссора. Причем, она была настолько серьезной, что Кэтрин и Уильям приняли решение расстаться. Как тогда казалось, окончательно.  

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

По утверждениям сплетников, Кэтрин устала от того, как к ней относился Уильям, который позволял себе, к примеру, при ней флиртовать с другими женщинами.  К тому же, она устала ждать, когда же он, наконец, сделает ей предложение.  

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

Однако после того, как она расстались, Уилл, как звали его друзья, он наконец, осознал, как много для него значили отношения с Кэтрин. Однако простила она его далеко не сразу. Принцу пришлось постараться, чтобы убедить ее, что впредь все будет иначе. Тогда-то они и заключили устный контракт: она соглашается к нему вернуться, а он дает ей торжественное обещание, что женится на ней.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Конечно, произошло это не сразу. Принц попросил тогда у Кэтрин отсрочки, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах. Но, как известно, в конечном счете, он все же выполнил свое обещание. Осенью 2010-го он сделал ей предложение, а в апреле следующего года состоялась их свадьба. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11