фото: Instagram
«Где твое лицо?»: певицу Нюшу обвинили в злоупотреблении инъекциями красоты
Российские звезды
25 октября 2019 г., 16:35

«Где твое лицо?»: певицу Нюшу обвинили в злоупотреблении инъекциями красоты

Otkrito.lv

29-летняя певица часто делится с поклонниками моментами из своей творческой жизни. Недавно она опубликовала в личном микроблоге кадр с бэкстейджа съемок нового клипа, но певицу не узнали поклонники. Многие намекали на то, что Нюша чересчур увлеклась инъекциями красоты, и ее внешность сильно изменилась.

Нюша в Instagram в 2019 году

gallery icon
57

«Была такая хорошая девочка, а теперь в лице куча филлеров и ботокса», «Нюша, где твое лицо?», «На себя непохожа, зачем вы себя обкалываете, так что не узнать», «Лицо аж перекосило», «Хочешь стать копией Джей Ло или Арианы Гранде?», «Что она с собой сделала? Это уже не Нюша», «На себя не похожа, раньше лучше была», «Лицо ненатуральное стало», — комментировали пост подписчики.

Вмешательство инъекций во внешность звезды — факт неоспоримый (особенно, если сравнить фото в начале карьеры и сейчас). Она сильно увеличила губы и сделала выдающиеся скулы. Возможно, делала и ботокс в лоб. Все по последней моде в нашей отечественной звездной тусовке. Все эти вмешательства Нюша, конечно, отрицает.

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon
65

Зато певица отчиталась перед фолловерами об одном походе к хирургу, благодаря которому, она избавилась от своей фирменной родинки. «С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя. Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой», — сказала артистка. 

Нюша во время беременности

gallery icon
51


Кстати, в кадре со съемок клипа знаменитая родинка была еще с певицей, видимо, его снимали задолго до неизбежного «расставания» с отличительной чертой звезды.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29