фото: Instagram
Собчак выложила провокационное фото и рассказала, как распознать идеального любовника
Российские звезды
22 октября 2019 г., 19:36

Собчак выложила провокационное фото и рассказала, как распознать идеального любовника

Otkrito.lv

Телеведущая Ксения Собчак, недавно сыгравшая свадьбу с Константином Богомоловым, решила поделиться опытом с подписчиками. Журналистка рассказала в соцсети, как распознать идеального любовника.

По мнению Собчак, главное — обращать внимание на то, как человек танцует, потому что «сексом он будет заниматься примерно так же». «Насколько он раскрепощен, насколько отдается в этот момент музыке, насколько не думает о том, как выглядит со стороны. Если ты в зажиме и вечном конфликте с самим собой, твой танец обязательно тебя выдаст», — авторитетно заметила Собчак, сопроводив запись собственным фото, сделанном, очевидно, во время танца.

Подписчики телеведущей тут же поинтересовались, занимается ли Ксения саморекламой или, наоборот, восхваляет новоиспеченного супруга. «Богомолов, наверное, пляшет раскрепощенно, как пьяный Цискаридзе», — пошутили в соцсети. Другие тут же вспомнили скандальное шоу «блондинки в шоколаде» на ее свадьбе, заявив, что теперь понимают, зачем невеста устроила подобное представление — просто она хотела лишний раз продемонстрировать собственный сексуальный потенциал.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Ксения Собчак в первый месяц после родов

gallery icon
18

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12

Темы

Ксения СобчакНовости шоу-бизнеса