фото: REX/ Vida Press
Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях с братом принцем Уильямом
Prince William and Catherine Duchess of Cambridge and Prince Harry and Meghan Duchess of Sussex.
Мировые звезды
21 октября 2019 г., 14:35

Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях с братом принцем Уильямом

Otkrito.lv

Слухи о разладе в отношениях между 35-летним принцем Гарри и 37-летним принцем Уильямом появились в прессе уже давно. Говорили о том, что братья рассорились якобы из-за вражды своих жен. Но вот спустя несколько месяцев после того, как западные СМИ заговорили о разногласиях между двумя семьями, принц Гарри публично прокомментировал эти домыслы.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22

О своих отношениях со старшим братом он рассказал в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey), который вышел 20 октября на британском канале ITV.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и другие члены британской королевской семьи на Пасхальной службе 21 апреля 2019 года

gallery icon
40

"Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю",— заявил Гарри.

Герцогиня Кэтрин и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве в честь дня АНЗАК

gallery icon
13

Он добавил, что большинство историй об их разладе "создается из ничего". "Как у братьев, у нас бывают хорошие и плохие дни",— сказал он.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Напомним, что СМИ писали о том, что причиной конфликта двух братьев стал выбор Гарри возлюбленной. Пресса писала о том, что Уильям его не одобрил, а также посчитал, что Гарри слишком торопит события.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

"Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли",— говорили инсайдеры.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Масла в огонь подливали инсайдеры, которые то и дело сталкивали двух герцогинь: Кембриджскую и Сассекскую, говоря о том, что они все время соперничают друг с другом и совсем не ладят. В дело был даже вынужден вмешаться Кенсингтонский дворец, выпустивший официальное заявление и прокомментировавший их "вражду"."Ничего подобного никогда не было",— заявил официальный представитель дворца.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20
recent icon

Последние

popular icon

Популярные