фото: Instagram
Сын Кристины Орбакайте закончил элитное британское учебное заведение
Российские звезды
20 октября 2019 г., 12:22

Сын Кристины Орбакайте закончил элитное британское учебное заведение

Otkrito.lv

Дени Байсаров принимает поздравления от друзей и близких.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Младший сын Кристины Орбакайте стал выпускником элитного учебного заведения, расположенного в Британии. Закончив с отличием частную школу в Подмосковье, внук Аллы Пугачевой переехал в Лондон. Сразу после этого молодой человек закончил программу Oxford Study Courses, открывшую ему возможность поступить почти в любое британское образовательное учреждение. 

фото: Instagram

Дени не стал хвастаться тем, где именно он учился, зато поделился фотографией в мантии и остроугольной квадратной шапочке с кисточкой — традиционном наряде выпускника. «Лучше поздно, чем никогда», — написал Байсаров в соцсети.

Судя по всему, возвращаться на родину сын Кристины не торопится. Завидный жених уже обзавелся своим бизнесом за границей. Он является одним из основателей студии арт-терапии. Кроме того, он работает в сфере маркетинга и занимается фотографией. С мамой он видится довольно редко.

Сын Кристины Орбакайте Дени

gallery icon
88

Весной Орбакайте нагрянула в Лондон на празднование 21-летия Дени. Звездная мама устроила сыну сюрприз на день рождения. Она инкогнито приехала на вечеринку своего младшего сына, прихватив с собой роскошный именинный торт. Праздник, к слову, прошел в одной из пятизвездочных гостиниц. 

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98