фото: Instagram
В Сети появились сведения о компромате на 7-летнюю дочь Виктории Бони
Российские звезды
19 октября 2019 г., 16:45

В Сети появились сведения о компромате на 7-летнюю дочь Виктории Бони

Otkrito.lv

Действия хейтеров 39-летней экс-участницы "Дома-2" достигли критической отметки: недоброжелатели грозятся погубить репутацию... дочери звезды «Дома-2». Телезвезда узнала о готовящейся провокации. Якобы на ее единственного ребенка — Анджелину был собран компромат, который анонимы готовятся показать родителям одноклассников девочки.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36

На днях Виктории написала поклонница, узнавшая о том, что одно антисообщество хочет «наказать» ее дочь. «Анти-сообщества сходят с ума и хотят отправить на электронную почту родителей из класса Анджелины, как ваша дочь общается с парнями в приложении», — получила предупреждение Боня.

Некоторое время назад дочь телезвезды действительно зарегистрировалась в одной популярной соцсети, но причина для скандала была выдумана на ровном месте.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

«Мы можете себе представить, на что готовы идти люди, чтобы причинить вред мне и моему ребенку?» — сокрушается Виктория. Ранее Боня призналась, что переезд в Лондон, где с этого года учится её дочка, был омрачен возникшей активностью злопыхателей. Семья Виктории столкнулась с травлей и преследованием. Хейтеры были намерены решительно — их целью было лишить модель материнских прав. 

Виктория Боня на открытии Каннского кинофестиваля 14 мая 2019 года

gallery icon
5

По словам участницы реалити-шоу, она смогла вычислить женщин, портивших ей жизнь. Она обещала добиться того, чтобы её анонимные преследователи были понесли ответственность за свои действия.

Виктория Боня на открытии Каннского кинофестиваля-2018

gallery icon
15

Но пока она не сумела победить в этой войне. А теперь под «огонь» попала ее дочь, что, возможно, вынудит её снова сменить место жительства. Тем более, что Анджелина недавно призналась, что не в восторге от школы в Лондоне — ей больше нравилось жить в Монако.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57