фото: Instagram
«А вот и мальчишка»: Мария Порошина показала подросшего сына
Российские звезды
19 октября 2019 г., 11:46

«А вот и мальчишка»: Мария Порошина показала подросшего сына

Otkrito.lv

45-летняя актриса опубликовала фото с дочерьми от брака с Ильей Древновым и сыном Андреем, которому через три месяца исполнится уже год

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

«Тайное желание одно. 

Загадаем мы с тобою на двоих… 

Разукрасить мир, как полотно 

Ощутить, что счастье — просто жить», — подписала Мария семейный портрет.

Мария редко показывает своего сына поклонникам и ничего не рассказывает об таинственном отце малыша. Чуть больше года назад Мария будучи беременной развелась со своим мужем. Недавно Илья дал интервью, в которой подтвердил догадки прессы: он не является отцом маленького Андрея. Актер также рассказал, что сохранил с Марией дружеские отношения. Имя избранника, от которого Порошина родила долгожданного сына, хранится в строжайшем секрете.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37

«Андрей очень позитивный, улыбается постоянно. Ребенок в таком возрасте, в самом-самом начале своего пути — это ангел!» — рассказывала о сыне Мария 7days.ru. С заботой о сыне Марии помогают  её дочери: старшая от отношений с Гошей Куценко — Полина и три девочки от брака с Древновым: Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того, у актрисы есть штат помощниц, которые следят за порядком в доме актрисы и развозят детей по кружкам и школам, когда Мария находится на гастролях или съемках.