Российские звезды
19 октября 2019 г., 10:24

«Развод был мучительный»: Ани Лорак впервые рассказала о крахе своего брака

Otkrito.lv

41-летняя певица долгое время отказывалась комментировать развод с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак в Instagram в 2019 году

gallery icon
58

Артистка до сих пор не раскрыла истинных причин развода с турецким бизнесменом, однако последней каплей стал скандал между супругами, спровоцированной романом бизнесмена с украинской моделью Яной Беляевой. Но теперь певица, пережившая этот сложный период в своей жизни, готова открыто говорить о нем с поклонниками и журналистами.

Подруга мужа Ани Лорак Яна Беляева

gallery icon
45

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации», — поделилась Лорак в интервью журналу OK!

К счастью, сегодня Лорак любит и любима. Новым избранником певицы стал молодой 27-летний продюсер Егор Глеб.

Однако несмотря на то, что артистка отчаянно влюблена в Егора, а тот, в свою очередь, хорошо ладит с дочерью Ани, певица не спешит думать о замужестве. Более того, она разочаровалась в институте брака:

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

«Признаюсь, я больше не верю в замужество. Не верю в то, что это что-то дает. Вне брака мы дорожим друг другом, в воздухе витает такое: «Не могу обидеть, потому что, не дай Бог, я тебя потеряю». Есть постоянное желание как-то удивлять, радовать, завоевывать человека. А когда уже все понятно, все официально, ты уже такой: ну есть и есть».

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103