фото: скриншот Twitter
Герцогиня Меган со слезами на глазах дала интервью, в котором пожаловалась на давление со стороны СМИ
Мировые звезды
18 октября 2019 г., 18:24

Герцогиня Меган со слезами на глазах дала интервью, в котором пожаловалась на давление со стороны СМИ

Otkrito.lv

На днях стало известно, что о туре 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри с их сыном Арчи в Африку выйдет документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) — его покажут в это воскресенье в Великобритании на канале ITV.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79

В сети появился новый отрывок из картины, где Меган рассказала о чрезмерном внимании и негативе со стороны прессы, с которыми она сталкивалась во время беременности и после того, как стала матерью.

"Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке",— рассказала она.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Травля со стороны СМИ, с которой регулярно сталкивалась Меган, вынудила их с Гарри недавно подать в суд на британский таблоид Mail on Sunday и его издателя. Принц Гарри выпустил официальный комментарий, в котором объяснил свое решение.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22

"Мы верим в свободу СМИ и считаем ее основой демократии... Однако для некоторых СМИ работа — это игра, по правилам которой мы изначально не хотели играть. Я слишком долго был молчаливым свидетелем страданий своей жены. Молчаливое наблюдение со стороны противоречит всему, во что мы верим..."— сказал он.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5