фото: Instagram
«Нам скрывать нечего»: Алексей Ягудин рассказал о лечении Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре
Российские звезды
16 октября 2019 г., 10:36

«Нам скрывать нечего»: Алексей Ягудин рассказал о лечении Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре

Otkrito.lv

Знаменитый фигурист прокомментировал новость о том, что его супруга, обратилась за помощью в онкоцентр. Сообщалось, что у фигуристки было обнаружено новообразование в желчном пузыре.

Алексей Ягудин в Instagram

gallery icon
48

Врачи приняли решение об удалении органа методом лапароскопии. Образцы ткани были взяты для исследования, чтобы подтвердить, что опухоль была доброкачественной. Об этом СМИ стало известно накануне.

Спортсмен подтвердил попавшую в прессу информацию о том, что его жена была госпитализирована в онкоцентр. Единственное, что, по словам Алексея, не является правдой — то, что хирургическое вмешательство была внеплановым.

«Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так... больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо», — поблагодарил Алексей публику за поддержку.