фото: Instagram
Родные Анастасии Заворотнюк: «Единственная цель близких — чтобы ей было хорошо!»
Российские звезды
15 октября 2019 г., 10:35

Родные Анастасии Заворотнюк: «Единственная цель близких — чтобы ей было хорошо!»

Otkrito.lv

Близкие Анастасии Заворотнюк выступили с опровержением слухов об ухудшении состояния актрисы. На официальной странице, созданной в поддержку звезды сериала «Моя прекрасная няня», появился комментарий родных на сообщения в СМИ.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

По недавно появившейся информации в прессе, на фоне борьбы с онкологией у Анастасии развилась атрофия мышц, а её состояние стало критическим. Якобы в реабилитационном центре, куда артистка была переведена не так давно, борются за то, чтобы она не впала в глубокую кому.«Это тоже не имеет отношения к действительности! Для тех, кто не знает: реабилитационный центр — это учреждение, где пациенты проходят комплекс процедур по восстановлению здоровья. Паллиативной помощью занимаются хосписы!» — говорится в заявлении близких Анастасии.

Родные Заворотнюк четко обозначили свою позицию: они не хотят давать никаких подробных комментариев о лечении Анастасии. Из-за этого окружение артистки стало сталкиваться с обвинениями в хайпе. Мол, если бы близкие прояснили ситуацию и рассказали о том, что сейчас происходит с актрисой, то это бы остановило распространение в СМИ фейковой информации. Появились предположения, что шумиха вокруг этой ситуации была создана специально, чтобы потом продать историю Анастасии на ТВ.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

«Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет! Никогда и ни за какой гонорар. Она окружена абсолютной любовью, и единственная цель близких — чтобы ей было хорошо», — закрыли обсуждение слухов близкие Заворотнюк.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20