фото: Instagram
Любовь Успенская: "У нас есть звезды, которые пытаются раскрутить своих бездарных детей"
Российские звезды
14 октября 2019 г., 13:26

Любовь Успенская: "У нас есть звезды, которые пытаются раскрутить своих бездарных детей"

Otkrito.lv

65-летняя певица жестко высказалась в адрес некоторых звезд.

Любовь Успенская рассказала про состояние Татьяны, своей взрослой дочери, получившей в прошлом году серьезные травмы в результате аварии на Коста-Рике. Певица пожаловалась на то, что процесс реабилитации идет не так быстро, как ей хотелось бы. Не так давно исполнительница отправила дочь в Таиланд. Любовь рассчитывала, что теплый климат окажет хорошее влияние на процесс восстановления.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

«Я очень скучаю по ней и хочу ее увидеть. Надеюсь, что наше лечение ускорится. Мы перевезли Таню в Таиланд, чтобы быстрее все заживало — там ведь климат другой», — говорит Успенская.

фото: скриншот НТВ

Совсем скоро она встретиться с дочерью, так как Татьяна готовится к возвращению в Москву. Там ее ждет еще одна операция. Всего наследница исполнительницы перенесла уже несколько хирургических вмешательств. Основной удар от падения с велосипеда пришелся на лицо Татьяны — у нее была сломана челюсть в двух местах. Успенская надеется, что на лечение уйдет еще не больше года и что

 после полного восстановления ее наследница займется развитием музыкальной карьеры. Некоторое время назад у Татьяны состоялся дебют на концерте ее мамы. Публика очень тепло приняла талантливую дочь королевы шансона.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

 «У нас есть звезды, которые пытаются раскрутить своих бездарных детей. Нахально пихают их и не стесняются. Свою дочь я на любом мероприятии могу с гордостью объявить. Я знаю, что она не облажает и споет настолько круто и уверенно, что мне не будет стыдно», — сказала Успенская в интервью программы «Ты не поверишь!».