фото: Instagram
Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье матери
Российские звезды
14 октября 2019 г., 10:36

Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье матери

Otkrito.lv

В августе стало известно, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк имеются серьезные проблемы со здоровьем. Сначала окружение актрисы категорически опровергало подобные новости, но вскоре ее семья выступила с обращением, во время которого заявила, что пока не готова комментировать информацию касаемо здоровья актрисы.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Недавно с подписчиками микроблога пообщалась старшая дочь артистки Анна. Девушка объяснила, почему она и другие члены семьи молчат о здоровье Анастасии.  «Мы не выходим на связь с журналистами и не появляемся в эфирах федеральных каналов, потому что нам не интересен хайп. В первую очередь мы хотим спокойной и счастливой жизни моей мамы, остальное не важно», — написала Заворотнюк-младшая. 

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Некоторые интернет-пользователи остались недовольны словами Анны. «Когда человек становится знаменитым, он должен понимать — нет больше ''мое'', есть только ''наше''. Она публичный человек, и раз уж поднялась эта тема, то, извините, нет дыма без огня», — прокомментировала одна из подписчиц. Также многие посоветовали Заворотнюк-младшей дать интервью о здоровье матери, чтобы наконец прекратить появление недостоверных слухов. 

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20