Российские звезды
13 октября 2019 г., 12:46

37-летняя жена Игоря Николаева подогрела слухи о своей беременности

Otkrito.lv

Юлия Проскурякова подогрела слухи о своем интересном положении

Юлия Проскурякова девять лет счастлива в браке с Игорем Николаевым. У пары подрастает дочь Вероника. Но певица не раз признавалась, что намерена подарить супругу еще детей. Слухи об интересном положении звезды то и дело мелькают в прессе.

На этот раз Юлия Проскурякова своим видом сама спровоцировала разговоры о беременности. Все дело в том, что звезда надела на выступление особенное платье. Этот наряд она носила в тот период, когда пыталась скрыть округливший живот при первой беременности.

А масла в огонь подлил еще собственноручно оставленный Юлией комментарий. "Ждала Веронику и старалась найти платье, чтобы не было заметно", - поделилась певица с поклонниками.

Слова артистки произвели эффект разорвавшейся бомбы. Поклонники наперебой стали обсуждать внешний вид молодой жены Игоря Николаева. Они также начали поздравлять 37-летнюю знаменитость с очередным пополнением в семье.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Стоит отметить, что 8 октября Юлия Проскурякова и Игорь Николаев отметили день рождения дочки Вероники.

С этим событием девочку поздравили многие знаменитости, в том числе и Алла Пугачева.

А родители устроили для нее праздник.

Николаев души не чает в малышке. Девочке исполнилось четыре года. Звездные родители регулярно делятся с поклонниками успехами наследницы. Она растет разносторонней личностью - занимается музыкой и рисует.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
20

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15