фото: Supplied by WENN/Vida Press
Герцогиня Меган увидит отца впервые за четыре года - в зале суда
Мировые звезды
7 октября 2019 г., 19:34

Герцогиня Меган увидит отца впервые за четыре года - в зале суда

Otkrito.lv

В британском королевском семействе назревает колоссальный скандал. Причем, непосредственным виновником катастрофического развития событий оказался, как ни странно, принц Гарри. Все началось с того, что принц задумал судиться с таблоидом за то, что это издание опубликовало частное рукописное письмо от своей супруги герцогини Меган к ее отцу Томасу.

Меган Маркл с отцом Томасом

gallery icon
3

Однако теперь стало известно, что в ходе рассмотрения этого дела, в суд будет вызван для дачи показаний отец герцогини. И он, учитывая его настроение, скорее всего, расскажет всем о Меган немало нелицеприятного. Хуже того, согласно имеющейся информации, в суд будет вызвана и сама герцогиня — для участия в перекрестном допросе.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Причем, все что поведают обе стороны, им придется говорить под присягой… И все это может стать настоящей катастрофой для герцогини, окончательно добив ее и без того пострадавшую за последний год репутацию. Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Заметим, что Меган предстоит встретиться с отцом в суде в первый раз за четыре года. Первые два года ей было недосуг навещать Томаса, так как она завершала съемки в «Форс-мажорах» и параллельно крутила роман с принцем Гарри. А после того, как Маркл не приехал на ее свадьбу с принцем Гарри в мае 2018-го, герцогиня и вовсе порвала с ним все контакты.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5

И то самое письмо, опубликованное в СМИ, было ее первым и последним ответом Томасу. Ведь он все это время непрерывно раздавал интервью, в которых выставлял Меган лицемерной, бесчувственной и неблагодарной дочкой.

Отец герцогини Меган Томас Маркл в феврале 2019 года

gallery icon
11

Маркл уже успел рассказать прессе, как он собирается защищаться. Томас заявил, будто его вынудили к тому, чтобы передать письмо дочери изданию Mail on Sunday, друзья Меган! По его словам, они, пытаясь выгородить герцогиню, пересказывали в своих интервью это самое письмо, принципиальным образом искажая его содержание.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

В итоге Меган представала благородной любящей дочерью, страдающей от жестокосердия отца. «Это письмо было каким угодно, только не выражающим ее любовь ко мне. Оно было обидным, оскорбительным и оно меня глубоко ранило! И мне пришлось его опубликовать, чтобы все узнали правду!» — заявил Маркл. 

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79
recent icon

Последние

popular icon

Популярные