фото: Instagram
По следам Бузовой: сестра ведущей "Дома-2" стала звездой реалити-шоу
Российские звезды
7 октября 2019 г., 18:25

По следам Бузовой: сестра ведущей "Дома-2" стала звездой реалити-шоу

Otkrito.lv

Анна Бузова сообщила любопытную новость.

Ольга Бузова и ее родная сестра Анна не общаются уже больше полугода. Скандал между родственницами возник в конце их совместного отпуска зимой этого года. Ольга отказалась покупать сестре билет в бизнес-класс, а Анна потом спокойно прокомментировала, что летает только тем классом, на который зарабатывает. Но от сестры отписалась и более никто их вместе не видел. А ведь раньше они постоянно тусовались вместе и отдыхать ездили тоже вместе.

Ольга Бузова отпраздновала 33-летие с подругами в Куршевеле

gallery icon
56

Но Анна продолжает так или иначе повторять путь своей знаменитой сестры. Раньше она просто занималась бизнесом, а теперь строит карьеру на телевидении. На днях она приняла участие в съемках нового реалити-шоу «Модель XL». Правда, не в качестве участницы, а приглашенной звезды.

Сестра Ольги Бузовой Анна

gallery icon
79

«Скоро ждите меня на канале Ю в передаче «Модель XL», — объявила девушка в личном блоге. — Лично я влюбилась во всех участниц шоу. Наболтались, насмеялись и наснимались!»

Подписчики Анны, которых у нее, между прочим, 1,6 миллиона человек, одобрили новое начинание Бузовой-младшей и пожелали ей успехов. Кстати, многие отметили, что, как и Ольга, ее сестра — настоящий трудоголик.

Ольга Бузова в Испании и Италии в сентябре 2019 года

gallery icon
20