фото: CAMERA PRESS/CAMERA PRESS / Vida Press
Внешний вид няни сына герцогини Меган и принца Гарри вызвал насмешки в Сети
Мировые звезды
7 октября 2019 г., 9:25

Внешний вид няни сына герцогини Меган и принца Гарри вызвал насмешки в Сети

Otkrito.lv

В соцсетях бурно обсуждают внешность няни сына Меган Маркл. Герцогиня Сассекская очень серьезно подошла к выбору помощницы по уходу за маленьким Арчи. Она никак не могла найти женщину, чей бы уровень профессионализма соответствовал её строгим требованиям. Первые две няни не задержались надолго в доме Меган. Она уволила их, как только поняла, что не сможет доверять им своего сына.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5

 Вот уже пару месяцев с ребенком Меган занимается одна и та же няня. Инсайдеры рассказывают, что жена принца Гарри очень довольна выбором. Она считает, что нынешняя няня Арчи была «послана им свыше». О «Мэри Поппинс», занимающейся уходом за правнуком Елизаветы II, почти ничего не известно. До недавних пор в Сети не было ни одного её фото. Только недавно, во время тура Гарри и Меган по Африке, папарацци наконец сделали заветный снимок.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Няня Арчи — темнокожая женщина среднего возраста с пышными формами. В Сети шутят, что герцогиня специально выбрала помощницу такой наружности, чтобы у мужа не возникало мыслей об измене. Другие считают, что она является копией хозяйки из мультфильма Том и Джерри. Пользователи Сети высмеивают выбор Меган.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79

В семье герцогини Кембриджской, напомним, работает Мария Боралло — выпускница Норландского колледжа, где подготавливают гувернанток и нянь для детей из элитных семей. На работу она приходит в униформе.

Мария  имеет педагогическое образование, владеет несколькими иностранными языками, занимается единоборствами, умеет шить и кататься на водных лыжах. Няня, которую выбрала Меган, уверены британцы, сильно проигрывает безупречной помощнице Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11