фото: ITAR-TASS/Scanpix
Неделю о Заворотнюк нет известий: директор ответила на слухи о смерти актрисы
Российские звезды
6 октября 2019 г., 16:18

Неделю о Заворотнюк нет известий: директор ответила на слухи о смерти актрисы

Otkrito.lv

О здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк молится вся страна. Сегодня появилась непроверенная информация о смерти звезды, которую пока никто не может подтвердить или опровергнуть. Поклонники надеются, что это очередной слух.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Вот уже почти месяц о самочувствии актрисы появляется противоречивая информация. Люди из близкого окружения звезды не подтверждают ее болезни. По слухам, у Анастасии Заворотнюк рак мозга, от которого она лечится в московской клинике.

Но на этой неделе о здоровье знаменитости перестала появляться какая-либо информация, что послужило поводом для очередной спекуляции на тему ее состояния. Telegram-канал «Только никому» сегодня опубликовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, который сообщил о смерти знаменитости еще 5 октября. По словам источника, информация верна на «98%», а узнали ее от знакомых, которые работают в медклинике.

фото: Скриншот Telegram-канала "Только никому"

В беседе с корреспондентом «СтарХит» директор Заворотнюк Марина Потапова опровергла информацию о кончине, ответив: «Нет».

Журналистам газеты «Комсомольская правда» удалось связаться с одним из приятелей Анастасии. На условиях анонимности он согласился прокомментировать шокирующее сообщение. Он сразу отметил, что некоторое время назад его и других знакомых актрисы просили ничего не сообщать прессе о ее здоровье. Источник удивляется, как можно верить сообщениям о смерти Заворотнюк, если никаких официальных заявлений нет. 

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

На вопрос журналистов о том, почему до сих пор никто из окружения актрисы не предоставил прессе никаких достоверных сообщений о ее здоровье, инсайдер ответил: «Да, она жива!» Дальнейшего общения с источником у журналистов не состоялось. 

Позже стало известно о том, что в медицинском учреждении, где лечится Анастасия, началась служебная проверка из-за медсестры, которая рассылала в СМИ письма и предлагала купить у нее снимки умирающей в палате звезды.

Пока руководство больницы не нашло виновницу, поэтому главврач хочет понять, кто мог решиться на такой поступок. Для этого они проверят записи с камер видеонаблюдения, а также хотят опросить ранее уволенных медицинских работников и персонал.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Отметим, что снимки так и не появились в публичном доступе. В Сети лишь опубликовали кадры Петра Чернышева, который идет по коридору государственного учреждения, а также фотографии дочки звезды с шариком.

По информации телеведущего Сергея Майорова, который находится на связи с представителями Заворотнюк, СМИ сильно преувеличивают масштабы трагедии, и надежда на ее выздоровление есть. Директор Анастасии Стас Христов продолжает утверждать, что в скором времени звезда сериала «Моя прекрасная няня» появится в эфире одного из телеканалов, чтобы рассказать правду о здоровье.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104