фото: Instagram
Петросян нагрянул в гости к Степаненко и забрал личные вещи у бывшей жены
Российские звезды
5 октября 2019 г., 11:24

Петросян нагрянул в гости к Степаненко и забрал личные вещи у бывшей жены

Otkrito.lv

Накануне произошло то, что Евгений Петросян ждал целый год. Он смог попасть в квартиру, расположенную в Зачатьевском переулке, где сейчас живет его бывшая жена Елена Степаненко. Супруги развелись в прошлом году, но до сих пор не разделили имущество.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Петросян жаловался на то, что Степаненко не пускала его на порог роскошного жилья. «И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно», — переживал артист.

фото: Instagram

Вчера же он наконец-то смог забрать свои личные вещи из квартиры.

По словам адвоката юмориста — Сергея Жорина, Евгений Ваганович вынес из квартиры некоторые личные вещи.

фото: Instagram

Вчера была не очень теплой: Елена Григорьевна нехотя пустила бывшего мужа, но общаться с ним не стала. В квартиру она разрешила зайти только Петросяну, Жорин остался за дверью. Он сделал несколько кадров, запечатлев встречу бывших супругов.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

Юморист же пребывал в отличном расположении духа и явно был доволен своей маленькой победой. Впереди его ждет главная битва. Недавно стало известно, что Петросяна обязали взять на себя расходы по оценке имущества. В общей сложности он потратит 140 000 евро только на проведение экспертизы. Говорят, что за 32 года года брака Евгений Ваганович и Елена Григорьевна нажили миллиардное имущество: квартиры, дома, большая коллекция антиквариата... Точная цифра будет названа экспертами. В любом случае, есть за что бороться.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Сторона Петросяна уверяет, что уже несколько раз предлагала мирно договориться о разделе, но Степаненко якобы отказывается. Ходят слухи, что она не намерена делить состояние поровну и хочет забрать себе почти всё.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26
recent icon

Последние

popular icon

Популярные