фото: BACKGRID/All Over Press/ Vida Press
Герцогиня Меган была вынуждена сократить расходы на одежду в 29 раз
Мировые звезды
4 октября 2019 г., 16:35

Герцогиня Меган была вынуждена сократить расходы на одежду в 29 раз

Otkrito.lv

Стало известно, сколько денег потратила Меган Маркл на свой африканский тур. Отметим, что в этот раз сумма, по меркам королевской семьи, оказалась ничтожно мала.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79

Герцогиня Меган и приц Гарри закончили 10-дневный тур по Африке. За это время они успели встретиться с местными активистами, посетить благотворительные центры и впервые побывать на официальном приеме вместе с сыном Арчи.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

После многочисленных обвинений Меган в расточительстве взгляды прессы были направлены на наряды, в которых герцогиня появлялась на встречах.

Герцогиня Меган во время встречи с африканскими женщинами и детьми в Кейптауне

gallery icon
14

Чтобы не спровоцировать новую волну упреков, Меган выбирала исключительно лаконичные (а порой и просто скучные) наряды, которые и не выглядели дорого, и стоили «копейки». 

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5


За 10 дней тура на образы герцогини ушло порядка 5 000 долларов. Учитывая, что во время предыдущей благотворительной поездки Меган потратила 145 339 долларов, нынешняя сумма кажется крошечной. 

Герцогиня Меган по дороге на презентацию своей капсульной коллекции одежды 12 сентября 2019 года

gallery icon
6

С одной стороны, Меган приходится экономить, чтобы не злить британских налогоплательщиков сильнее, чем она это уже сделала. С другой — супруги убрали из графика все вечерние приемы, которые бы потребовали от них наличия как минимум смокинга для Гарри и вечернего платья для Меган. 

Иванка Трамп, герцогиня Меган, Кэти Перри на свадьбе в Риме

gallery icon
14

Третьей причиной, по которой герцогиня потратила такую скромную сумму, может быть тот факт, что африканские страны — достаточно бедные. Разгуливать в люксовых вещах по городу, жители которого вынуждены существовать в ужасных условиях, было бы как минимум неуместно. 

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные