фото: Instagram
Директор Заворотнюк подтвердил, что она в ближайшее время даст телеинтервью
Российские звезды
2 октября 2019 г., 9:24

Директор Заворотнюк подтвердил, что она в ближайшее время даст телеинтервью

Otkrito.lv

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» после слухов о серьезной болезни все-таки даст интервью журналистам.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, проходит лечение в одной из московских клиник от онкологического заболевания, все-таки выступит на одном из центральных российских телеканалов и прояснит ситуацию по поводу  состояния своего здоровья. Об этом сообщил ее концертный директор Стас Христов.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Актриса обещала, со слов директора, выступить в СМИ и рассказать о своем здоровье. Причем сделать, как он уверял, она это должна была до конца сентября. В итоге обещание она не сдержала. Как сказал Христов, он пока не знает, когда Анастасия Заворотнюк появится на телевидении. Точной даты у Христова нет, но он уверен, что выступление на одном из каналов все равно состоится. «У меня есть договоренность с каналом об интервью», — сказал Христов.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Комментировать текущее состояние звезды Христов наотрез отказался. Родственники Заворотнюк также продолжают хранить молчание, сообщает портал riafan.ru. За последний месяц поступало огромное количество противоречивых сведений о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Некоторые СМИ актрису уже чуть ли не похоронили. Утверждалось, что у нее отек мозга и что она даже неоперабельная. Впрочем, со временем стало ясно, что СМИ все-таки чересчур сгустили краски. В то же время многие друзья актрисы все же подтверждали, что она действительно находится в клинике. Многим из них и самим хотелось бы знать точный диагноз звезды, но осведомлены об этом единицы.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104