фото: Instagram
Василиса Володина рассказала правду об уходе Ларисы Гузеевой из «Давай поженимся!»
Российские звезды
1 октября 2019 г., 10:25

Василиса Володина рассказала правду об уходе Ларисы Гузеевой из «Давай поженимся!»

Otkrito.lv

Слухи о том, что кто-то из звездного состава ведущих шоу «Давай поженимся» покидает свой пост, появляются с завидной регулярностью. Чаще всего желание уйти из проекта почему-то приписывают Ларисы Гузеевой. И вот на днях в Сети снова заговорили о том, что артистка планирует покинуть кресло ведущей программы.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Откуда «растут» ноги у этого слуха не совсем понятно. Возможно, причиной стали откровения Ларисы о её депрессии, связанной с уходом из жизни её любимой мамы.  У телезвезды был действительно очень тяжелый период в жизни и она правда готовилась бросить работу. Но кризис давно миновал и сейчас Гузеева и не задумывается о том, чтобы покинуть пост главной свахи России.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

Поклонники волнуются и переживают. Сама Лариса общается с поклонниками не очень часто и не всегда спокойно реагирует на вопросы фанатов. Всем известно, что иногда у неё случаются стычки с почитателями в соцсетях. 

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

Зрителям ничего не оставалось, кроме как узнать правду у коллеги Гузеевой — Василисы Володиной. Астролог твердо заявила, что Гузеева планирует дальше работать в шоу «Давай поженимся». На вопрос действительно ли артистка приняла решение об уходе Василиса ответила: «Нет, конечно!» Так что повода для переживаний нет. Лариса и дальше будет вести шоу, которое так любят домохозяйки.