фото: Instagram
Предполагаемая мать детей Сергея Лазарева: кто она
Российские звезды
1 октября 2019 г., 8:26

Предполагаемая мать детей Сергея Лазарева: кто она

Otkrito.lv

Новость о том, что 36-летний артист снова стал папой, появилась еще в марте, однако певец стойко опровергал информацию. Но буквально на днях в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев раскрыл тайну.

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь — два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — разоткровенничался он.

Теперь поклонники Сергея гадают, кто же та женщина, которая стала донором биоматериала для его детей. В СМИ появились предположения, что ею может быть давняя подруга артиста, 32-летняя Анна Белодедова, на которую, по мнению большинства, очень похож сын Лазарева — Никита. По одним данным, Анна — певица, по другим — преуспевающая бизнесвумен. Поговаривают также, что легенда с суррогатными мамами создана лишь для поддержания интереса к Сергею, а на самом деле он вот уже более пяти лет состоит в серьезных отношениях с Анной. Правда, пока пара якобы не оформила брак официально, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Очевидцы сообщают, что минувшим летом пара покупала дом. В агентство недвижимости Сергей пришел с Анной, представив ту своей супругой. Тогда певец отметил в разговоре с агентами, что пришла пора расширяться, так как семья выросла.

Сообщается также, что фото Белодедовой с Никитой многие видели в качестве заставки на телефоне артиста. Вдобавок к этому Сергей активно ставит лайки практически под каждой публикацией Анны в Instagram.

К слову, в личном блоге Белодедовой можно увидеть несколько совместных фото с певцом. Как-то она поздравляла его с днем рождения. «Праздник мой! С днем рождения тебя! Ты безумно талантливый человек и замечательный друг. Все остальное скажу тебе попозже», — делилась Анна.

Сергей Лазарев с сыном в Америке летом 2019 года

gallery icon
22

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29

Сергей Лазарев в Instagram

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные