фото: Instagram
Вера Брежнева похвасталась роскошной фигурой в спортивном белье
Российские звезды
29 сентября 2019 г., 13:22

Вера Брежнева похвасталась роскошной фигурой в спортивном белье

Otkrito.lv

Вера Брежнева – обладательница безупречной фигуры, на которую ее поклонники готовы любоваться вновь и вновь.

В Instagram 37-летняя певица порадовала подписчиков новым снимком, на котором она позирует в спортивном белье. Артистка приняла участие в фотосессии для известного бельевого бренда Etam: Вера нарядилась в черные леггинсы и укороченный топ. Спортивное белье подчеркнуло все изгибы ее женственной фигуры.

Наверняка, глядя, на Веру, многие подписчицы отложили в сторону булочки и задумались о покупке абонемента в спортзал. По крайней мере, в комментариях поклонники и поклонницы восхищаются невероятной формой звезды и ее силой воли, помогающей сопротивляться с гастрономическим соблазнам.

фото: Instagram

Певица дружит со спортом и регулярно тренируется в спортзале: Вера предпочитает фитнес и беговую дорожку. Несколько раз в неделю она занимается йогой, а самое любимое упражнение звезды – планка. Кроме того, добиться желанной стройности ей помогает строгая диета: даже в отпуске Брежнева не позволяет себе ничего лишнего. Во время отдыха на Мальдивах певица публиковала снимки своего обеда. Обычно днем она перекусывала салатом: маленькая тарелка с миниатюрной кучкой зелени. 

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29

Вера Брежнева в Instagram в 2017 году

gallery icon
24