фото: скриншот
Экс-сотрудница больницы, где лечится Анастасия Заворотнюк, продает ее фото и видео
Российские звезды
27 сентября 2019 г., 13:35

Экс-сотрудница больницы, где лечится Анастасия Заворотнюк, продает ее фото и видео

Otkrito.lv

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, сообщила, что у нее на руках есть кадры, которые могли бы заинтересовать общественность.

Какую плату она просит за снимки, неизвестно. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — сообщила экс-сотрудница клиники, отметив, что один ролик длится 58 секунд, два других — по 32 секунды.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

К слову, о тяжелом недуге 48-летней Анастасии стало известно чуть более месяца назад. Правда, пока родные звезды не комментируют ее состояние. По одним данным, о своей болезни Заворотнюк узнала зимой, по другим — весной этого года. Артистка получила лечение за границей, где приняла курс химио- и лучевой терапии, но оба не дали должного результата.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Есть мнение, что подоплекой заболевания стала процедура ЭКО, на которое актриса пошла ради того, чтобы родить ребенка в браке с Петром Чернышевым.