фото: Instagram
"Оставляем?": Максим Галкин показал себя с бородой
Российские звезды
27 сентября 2019 г., 13:24

"Оставляем?": Максим Галкин показал себя с бородой

Otkrito.lv

43-летний шоумен предстал в неожиданном образе.

В июле некоторое время в Instagram был популярен так называемый #FaceappChallenge, в рамках которого как знаменитости, так и рядовые пользователи преображали себя с помощью одноименного приложения. Наибольший интерес звезд вызвала возможность состарить себя с помощью искусственного интеллекта и посмотреть, как они будут выглядеть через пару десятков лет. Тогда к флешмобу присоединились многие представители шоу-бизнеса, среди которых были Филипп Киркоров, Настасья Самбурская, Кристина Асмус, Павел Прилучный, Тимур Батрутдинов и многие другие.

40 Years Challenge: звезды показали себя в старости

gallery icon
19

А вот Максим Галкин добавлять себе морщин не захотел. Он, наоборот, сделал свое лицо моложе, в шутку подписав, что в старости будет выглядеть именно так. Зато сегодня шоумен показал себя подписчикам в новом имидже, который действительно визуально сделал его старше: артист предстал перед фолловерами с бородой, которую раньше не носил.

«Оставляем? #непадайтедухомпоручикголицын #перваягильдия #батенька», — подписал кадр Максим, сопроводив текст шуточными хэштегами. Впрочем, борода, судя по всему, у него искусственная и была сделана умелыми руками гримеров ради очередных съемок. Кстати, поклонникам юмориста его преображение не понравилось. А вот подруга Галкина, Светлана Лобода, которую, кстати, Алла Пугачева недавно в шутку назвала своей сценической преемницей, оценила его вид. «Очень!» — эмоционально прокомментировала увиденное она.

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Концерт Максима Галкина в Юрмале

gallery icon
81

Максим Галкин на работе

gallery icon
13