фото: скриншот
"Ей очень сильно завидовали": астропсихолог связала болезнь Заворотнюк с проклятием
Российские звезды
27 сентября 2019 г., 12:23

"Ей очень сильно завидовали": астропсихолог связала болезнь Заворотнюк с проклятием

Otkrito.lv

Астропсихолог Валентина Виттрок подробно рассказала о том, что увидела в гороскопе 38-летней актрисы.

По словам Виттрок "Обозревателю", актриса в коме не была, но то, что в нем есть указание на раннюю смерть "прекрасной няни", никаким сомнениям не подлежит. "Там присутствуют классические данные, говорящие о том, что ее век может быть коротким: напряженный аспект Солнца к Луне. Рак мозга мог возникнуть после процедуры ЭКО – именно таким образом в октябре прошлого года Анастасия родила дочь Милу. Во время этой процедуры активизируются гормоны, а они, в свою очередь, могут активировать раковые клетки, которые – в небольшом количестве – есть в организме у каждого человека. Потом они получают толчок, которым может быть сильный стресс, травма или гормональная терапия, и начинают быстро размножаться, превращаясь в опухоль", - поделилась Валентина.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Астропсихолог говорит, что в шестом доме Заворотнюк – доме здоровья – так же, как и в гороскопе Жанны Фриске, находится Юпитер, который дает человеку выносливость и трудоспособность, благодаря чему он может работать по двадцать четыре часа в сутки. "Но есть у такого сочетания дома работы и находящейся в нем планеты и обратная сторона – оно, увы, чревато опухолями. Если говорить о схожести судеб Жанны и Анастасии – обе молодые и красивые, незадолго до болезни произвели на свет детей, у обеих рак мозга – то причины недуга у них все-таки разные", - продолжает Валентина.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

По словам Виттрок, если говорить о причине, по которой Анастасия оказалась на грани жизни и смерти, то тут может идти речь о проклятии. "По мнению астрологов, нужно присмотреться к маме актрисы: почему все, кто находятся радом с ней, умирают? Отца Заворотнюк, Юрия Андреевича, не стало в 2014 году, брата Святослава – в 2018-м. Мама Анастасии, Валентина Борисовна, родилась под знаком Девы, Луна в ее гороскопе находится в соединении с Плутоном и Черной Луной, что говорит о возможности родового проклятия. При этом она, будучи актрисой ТЮЗа в Астрахани, является народной артисткой России, что, мягко говоря, удивительно. Во-первых, город, в котором она проработала большую часть жизни, является глубокой провинцией, а, во-вторых, ТЮЗ – театр, не престижный даже для столиц, а уж об Астрахани и говорить нечего. Можно предположить, что ее успех в профессии не понравился кому-то из коллег, ей очень сильно завидовали, а зависть – одна из форм порчи. Но, возможно, что источником проклятия стала не сама Валентина Борисовна, а кто-то из ее предков, на которого и было наложено родовое проклятие, которого дошло теперь до ее семьи", - считает Виттрок.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Глядя на гороскоп Анастасии, Валентина может сказать, что проблемы со здоровьем у нее начались 3-4 года назад, когда по дому ее работы проходили такие планеты как Плутон и Сатурн. "Теперь же вся эта нечисть перешла в ее восьмой дом – дом смерти, такое положение в расшифровке не нуждается. Положение осложняется тем, что актрису нельзя оперировать – у нее не одна большая опухоль, которую можно было бы попытаться вырезать, а множество мелких – все их удалить невозможно. Но Плутон несет человеку не только смерть, но и возрождение: если у Заворотнюк есть хоть один шанс выздороветь, уверена, что она им воспользуется", - подытожила астропсихолог.