фото: Instagram
Тимати оставил Анастасию Решетову накануне родов и уехал отдыхать с мамой и дочерью
Российские звезды
26 сентября 2019 г., 13:23

Тимати оставил Анастасию Решетову накануне родов и уехал отдыхать с мамой и дочерью

Otkrito.lv

Анастасия Решетова уже вот-вот родит своего первенца, а Тимати... нет в России! Рэпер со своей мамой и дочерью улетел к морю. Поклонники обрушились на исполнителя с критикой: как он мог бросить свою глубоко беременную подругу без поддержки? Ведь случиться может, что угодно — роды довольно непредсказуемый процесс. Анастасия нашла оправдание своему жениху.

«Мне врач сказал, что ближайшие дни я не рожу и все случится в срок. А он улетел совсем ненадолго в связи с работой и заодно с мамой и дочей отдохнуть», — рассказала Решетова, добавив, что должна родить через пару недель.

Фанаты все равно негодуют и пишут о том, что Тимати был неправ, решив уехать в такой ответственный момент. С претензиями по этому поводу столкнулась и мама рэпера. Она получает гневные комментарии от поклонников сына. «Работу никто не отменял», — разводит руками Симона Юнусова.

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

Анастасия, напомним, решила рожать в Москве. А вот бывшая подруга Тимати Алена Шишкова в свое время рожала в Доминиканской республике. Она уехала туда незадолго до родов, чтобы скрыть рождение дочери Алисы от публики. Нынешняя избранница Тимати, похоже, не будет делать из родов тайну и сама расскажет о радостном событии своим поклонникам. Единственное, что Решетова решила хранить в тайне — это пол будущего ребенка.

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19