фото: Instagram
«Беспредел!» Петросян из-за Степаненко потерял доступ к рукописям и личному компьютеру
Российские звезды
26 сентября 2019 г., 12:35

«Беспредел!» Петросян из-за Степаненко потерял доступ к рукописям и личному компьютеру

Otkrito.lv

Пошел второй год войны между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко, которая, узнав об измене экс-мужа с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, пришла в такую ярость, что решила, по всей видимости, оставить юмориста, что называется, «без штанов».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

Артист, который долгое время не хотел выносить сор из избы, пожаловался поклонникам на беспредел, который творит его бывшая супруга. «Вот уже больше года, к великому сожалению, я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! — жалуется Евгений Ваганович. — У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно. Но, увы, всё в жизни бывает... Остались лишь картинки у нас в «Смехопанораме», которая справит на днях свой тысячный выпуск. Но я все равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет! Потому что моя работа — это я, а я — это моя профессия! Чем сложнее путь, тем больше мускул в теле! Тем слаще для меня успех у зрителей!»

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

В данный момент все еще идет суд. Дело продвигается, но крайне медленно. Адвокат юмориста пожаловался, что экс-супруга Петросяна делает всё, чтобы затянуть процесс и обобрать до нитки своего бывшего мужа. Сергей Жорин заявил о том, что недавно суд назначил проведение экспертизы. Специалистам надо точно оценить стоимость всей недвижимости пары, а также коллекции антиквариата, которая насчитывает пять тысяч предметов. Евгений Ваганович всю жизнь вкладывался в старинные книги, картины, фарфор, статуэтки, часы и многое другое. 

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

По слухам, что речь идет о коллекции стоимостью несколько десятков миллионов евро. Сейчас Петросян не имеет доступа ко всему этому. В квартире «засела» Елена Григорьевна, не пускающая экс-супруга на порог. Петросян жалуется, что потерял доступ ко всем личным делам и важным документам. Расплачиваться за экспертизу, как ни странно, будет Петросян — такое решение суд принял недавно. Речь идет о серьезной сумме — 142 тысячи евро за проведение оценочных мероприятий. Самое интересное, что счета юмориста арестованы и в его распоряжении находятся только те деньги, которые он получает за выступления. «Сейчас он работает на эту экспертизу», — объяснил Жорин. Евгений Ваганович также, напомним, оплачивает счета за квартиру, где живет Степаненко.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8