фото: скриншот Youtube
Подписчики высмеяли заявления Лободы о том, что она ничего не делала со своей внешностью
Российские звезды
26 сентября 2019 г., 12:26

Подписчики высмеяли заявления Лободы о том, что она ничего не делала со своей внешностью

Otkrito.lv

Светлана Лобода в разговоре с Ксенией Собчак заверила, что ее внешность на 100% дана ей от природы. Разговор состоялся в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Певица сказала, что тщательно следит за собой, поэтому в свои 36 лет прекрасно выглядит. «Я понимаю, что век женщины не долог. Особенно той, которая львиную долю своей жизни проводит в самолетах», — сказала Лобода. Чтобы оставаться в форме, артистка постоянно делает мезотерапию, прокалывая не только лицо, но и шею, голову, руки.

фото: скриншот Youtube

«Скулы, овал лица, все настоящее!» — говорит звезда. По словам Лободы, даже ее массажистка, когда пришла к ней на первый сеанс, удивилась ее натуральным лицевым мышцам.

фото: скриншот Youtube

Грудь и волосы Светланы – тоже от природы, утверждает она. Правда, иногда звезда прикрепляет накладные пряди в волосы — когда нужен особый эффект для клипов.

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Она заверила, что довольна своей внешностью и особо изменять ее не собирается. Единственное, что бы она подкорректировала, это свой нос с горбинкой, которая якобы появилась из-за того, что она однажды упала.

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12

Комментаторы на YouTube все как один заявили, что Лобода врет, ведь изменения заметны невооруженным глазом: "Я ничего не делала с лицом - ну конечно. Лобода не делала, доктор все сделал", "Что случилось с лицом Лободы? У нее губы растут так натурально", "Да что такого сказать, что сделала что-то? Хооспаде... Ну что за дебилизм всеми рогами упираться, что не делала пластику! А то не видно, да?"