фото: Instagram
Пришедшая в сознание Анастасия Заворотнюк написала завещание
Российские звезды
25 сентября 2019 г., 13:24

Пришедшая в сознание Анастасия Заворотнюк написала завещание

Otkrito.lv

48-летняя актриса, как утверждает ряд источников, составила завещание. В СМИ попала информация о том, что родные провели в палату к артистке нотариуса. Звезда сериала «Моя прекрасная няня», которая, согласно последним данным, сейчас находится в сознании, якобы поставила свою подпись в важных документах. Об этом журналистам рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

В близком окружении информацию о том, что Анастасия занялась решением имущественных вопросов не подтвердили. Родные актрисы в принципе не выходят на связь с прессой.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Исключением стал вчерашний день, когда взрослая дочь Заворотнюк — Анна сделала первое заявление с тех пор, как появились слухи о смертельной болезни её мамы.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Анна опровергла сообщения о том, что ей предложили 15 миллионов рублей за участие в шоу Андрея Малахова. «Еще раз прошу относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями! Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — заявила Заворотнюк. Комментировать слухи о неизлечимой болезни матери Анна не стала.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20



7days.ru по материалам «Dni.ru».