фото: Instagram
Дочь Петросяна поддержала Степаненко в борьбе за имущество
Российские звезды
23 сентября 2019 г., 14:23

Дочь Петросяна поддержала Степаненко в борьбе за имущество

Otkrito.lv

Викторина Петросянц, дочь Евгения Петросяна, неожиданно встала на сторону мачехи Елены Степаненко в делах по разделу имущества. Об этом сообщает сайт «Дни.ру» со ссылкой на свои источники в артистических кругах.

В настоящее время 51-летняя дочь комика проживает в Америке, однако готова принять участие в судебных разборках, опасаясь, что львиная доля имущества может отойти молодой помощнице отца. По слухам, именно 30-летняя Татьяна Брухунова стала причиной разрыва супругов, которые прожили в браке 32 года.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

Викторина готова побороться за мачеху не только из-за моральных соображений, но и вполне предметных. Если основная доля имущества отойдет 66-летней Степаненко, у нее останется шанс получить его часть в наследство. Если в суде выиграет 74-летний Петросян со своей новой возлюбленной, то, вполне вероятно, все богатство осядет на счетах молодой женщины.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Речь идет о полутора миллиардах рублей (21 000 000 евро), которые в основном материализованы в недвижимости (12 квартир и огромный дом), антиквариате, подлинниках Матиса и Поленова. В настоящее время бывшая супруга юмориста претендует на 57% совместно нажитого имущества.

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81