фото: Instagram
Беременная возлюбленная Тимати ответила на слухи о двойне
Российские звезды
21 сентября 2019 г., 12:21

Беременная возлюбленная Тимати ответила на слухи о двойне

Otkrito.lv

Анастасия Решетова уже в ближайшие недели подарит ребенка своему возлюбленному — рэперу Тимати. Бизнесвумен впервые станет мамой уже в начале октября. Последний период беременности она проводит в основном дома, так как ей уже тяжело передвигаться с большим животом.

Некоторое время назад фанаты начали подозревать, что Решетова ждет двойню. Слухи об этом подогревались регулярно — почти после каждой новой публикации фото Анастасии в Сети. На днях она разместила серию снимков, на которых демонстрирует, как сильно она изменилась в объемах.

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

«Вот это пузико! Вы точно одного ждете?» — не выдержав, поинтересовались поклонники. 

Избранница Тимати не стала игнорировать этот вопрос и остановила распространение слухов о том, что в скором времени станет дважды мамой. Она заявила, что не считает свой живот каким-то слишком большим.

«Точно одного! У меня, правда, небольшой живот — он очень собранный и аккуратный. На таком сроке у многих больше гораздо кажется», — оправдалась Анастасия.

Некоторое время назад Решетова рассказала, что за время ожидания рождения малыша набрала 14 килограммов. А еще она жаловалась, что порядком устала от беременности и уже хочет поскорее познакомиться с ребенком.

Празднование 36-летия Тимати

gallery icon
19

Ходят слухи, что Анастасия родит Тимати долгожданного мальчика. Впрочем, официально эта информация не была подтверждена. У рэпера есть также дочка Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные