Российские звезды
21 сентября 2019 г., 11:26

«Оля, лучше не читай!» Дмитрий Тарасов признался, почему изменял Бузовой

Otkrito.lv

Футболист трогательно признался в любви Анастасии Костенко.

Ольга Бузова в Испании и Италии в сентябре 2019 года

gallery icon
20

Дмитрий Тарасов сделал заявление, которое совершенно точно нанесет еще одну душевную травму его бывшей жене — Ольге Бузовой. Накануне футболист решил публично признаться в чувствах своей нынешней супруге Анастасии Костенко. Сделал он это за счет сравнения любимой с предыдущими пассиями.

«Волк никогда не предаст свою волчицу, ради доступной собаки. Иногда стоит пройти определённый и долгий путь, чтобы встретить ту единственную волчицу», — написал Дмитрий.

Брак Дмитрия и Ольги распался в 2016 году после того, как звезда «Дома-2» поймала любимого на измене. Как уверяла Бузова, её муж не хранил ей верность, о чем он узнала случайно. Крах брака стал для неё ударом, ведь она верила, что её семейная жизнь идеальная. За «тарабузиками» следила вся страна и сначала никто не мог поверить, что этот крепкий союз распался.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Теперь же стало очевидным, почему Дмитрий пошёл «налево» — он не считал Ольгу своей «единственной волчицей». Что же остается надеяться, что сейчас Тарасов уверен в своих чувствах к Костенко и действительно не предаст её, как обещает.

Анастасия, напомним, сейчас ждет второго ребенка. В 2018 году у футболиста и модели родилась дочка Милана. А в начале сентября супруги объявили, что снова готовятся стать родителями. У Дмитрия есть еще один ребенок — дочка Ангелина от первого брака.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon
28

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24