фото: Instagram
Ксения Собчак показала свой новый дом
Российские звезды
20 сентября 2019 г., 16:34

Ксения Собчак показала свой новый дом

Otkrito.lv

37-летняя телеведущая очень довольна тем, как продвигается строительство её нового дома в Подмосковье. После бракосочетания она заглянула на площадку и с восторгом рассказала: «За время свадебного переполоха дом уже успел обрести стены! Растёт не по дням, а по часам! Приятно работать с профессионалами».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Телеведущая нашла строительную компанию, которой решилась доверить строительство, ещё в прошлом году. У неё был ряд серьезных требований к будущему дому: он должен быть экологичным (основной материал — финская сосна), просторным (не меньше 1000 кв. м, три этажа), максимально удобным. В нем должны быть «королевская» спальня для хозяйки, вместительная гардеробная, где она будет хранить свои наряды, две детские комнаты, бассейн… Обговорили все детали, примерную стоимость (а это около 600 000 евро.) и приступили к делу.

Новость о новом доме Ксения обнародовала в начале этого года, всех, конечно, взволновало известие о двух детских комнатах. Тем более что о намерении родить ещё одного ребенка Собчак сама рассказала в программе «Секрет на миллион». В середине лета дом был ещё на стадии фундамента. Но сейчас, как рассказала будущая владелица особняка, уже поднялись стены…

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Так что, судя по темпам строительства, Ксении Собчак и Константину Богомолову не слишком долго придётся ждать вселения в новое жилище. К тому же, молодожёны попросили гостей в честь свадьбы преподносить им презенты для дома: банные халаты и полотенца, стильные предметы интерьера... Кстати, один из самых эффектных подарков вручила Яна Рудковская. В комплект дорогих столовых приборов, который она выбрала для Ксении и Константина, вошли наборы чайных ложек и других приборов в модном футляре в виде яйца, невероятной красоты бокалы из красного стекла и ведерко для шампанского, подставки под яйца и многое другое.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119
recent icon

Последние

popular icon

Популярные