фото: Instagram
«Высокие отношения»: Собчак предложила Виторгану дружить семьями
Российские звезды
20 сентября 2019 г., 9:25

«Высокие отношения»: Собчак предложила Виторгану дружить семьями

Otkrito.lv

Ксения Собчак продолжает поражать своих подписчиков, демонстрируя чудеса «высоких отношений» с бывшим супругом Максимом Виторганом, а теперь и с его сыном, Даниилом Виторганом.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Она опубликовала снимок двух братьев —19-летнего сына Максима Виторгана Даниила и своего общего с Виторганом сына Платона, которому в ноябре исполнится три года.

«Дорогой Даниил Виторган! Будь счастлив и пусть исполнятся все твои мечты! Платон ждет тебя в гости. Для личных обьятий. С днем рождения» - обратилась Ксения с трогательным поздравлением к своему бывшему пасынку, сыну Максима Виторгана.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Собчак уверена, развод  — еще не повод для прерывания всех отношения. И заявляет: главное, чтобы в новых союзах не были ущемлены дети: ни Платон — сын Ксении и Максима, ни Анна, дочь Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз. 

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

«Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть они будут счастливы… В такие моменты, как развод, ссора друзей, проявляется натура человека. У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация. Как только начинаешь ревновать и свои амбиции ставить выше интересов ребенка, это плохо кончается… И да, Костя прекрасно общается с Платоном. А у меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней. В июле на Сардинии мы с Костей отдыхали с детьми» — рассказала Ксения в интервью.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44