фото: Instagram
"Какие у нее длинные реснички!": поклонники не могут отвести глаз от дочери Леры Кудрявцевой на новом видео
Российские звезды
19 сентября 2019 г., 11:23

"Какие у нее длинные реснички!": поклонники не могут отвести глаз от дочери Леры Кудрявцевой на новом видео

Otkrito.lv

В августе дочери Леры Кудрявцевой и Игоря Макаровой Маше исполнился один год. С тех пор знаменитые родители не скрывают лицо малышки и постоянно показывают фолловерам новые кадры с ней.

Что только уже не публиковали супруги: и первые шаги Маши, и ее забавные игры, и умилительные капризы.  А недавно Лера похвасталась в Instagram, что ее дочь начала посещать развивающие занятия для самых маленьких. 

С девочкой занимается известный педагог Елена Куликова, которую многие знают по микроблогу мамы Тимати Симоны Юнусовой. Еще несколько лет назад Симона начала публиковать видео, на которых ее внучка Алиса занимается с Еленой.  Как и многие звездные родители, Кудрявцева старается дать наследнице максимальные возможности для будущей самореализации. 

Годовалая Маша уже успешно занимается плаванием с профессиональным тренером. Вполне возможно, что скоро родители отдадут малышку в еще какую-нибудь секцию. 

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

Впрочем, больше всего интернет-пользователей умилили не первые успехи крохи, а ее внешние данные — уже сейчас видно, какой красавицей растет девочка. «Какие у нее длинные реснички!», «Ну просто маленькая куколка!» — восхитились фолловеры Кудрявцевой. 

Первый день рождения дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
18

Лера Кудрявцева в 2019 году

gallery icon
60