фото: Instagram
"Мама выглядит некрасиво": дочь Виктории Бони высмеяла ее внешность
Российские звезды
19 сентября 2019 г., 9:24

"Мама выглядит некрасиво": дочь Виктории Бони высмеяла ее внешность

Otkrito.lv

Накануне Виктория Боня провела целый день вместе с дочерью Анджелиной-Летицией. В ходе совместной поездки на машине 7-летняя девочка решила раскритиковать внешность мамы.

«У мамы мейкап. По-настоящему она выглядит некрасиво, ужасно. Она накрасилась, а так плохо выглядит», — заявляет девочка.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36

Потом Анджелина-Летиция начала показывать на лице Виктории прыщи, которые та спрятала под тональным кремом. «Потом она накрасила себе ресницы и сделала такую штуку, чтобы они шли до лба», — добавила дочь Бони.

Анджелина не стесняется порой рассказывать о вещах, которые ее звездная родительница хотела бы скрыть. Так, на отдыхе в Таиланде Боня хвасталась окружающей их красотой. «Больше всего меня умилило, как она вчера сказала: «Здесь такой хороший сервис». Анджелина отметила уровень обслуживания. До сих пор не могу поверить, что такое можно было найти в этой стране! Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!» — рассказывала Боня. В какой-то момент девочка заявила, что они не живут именно в этом роскошном доме.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Виктория Боня на Канном кинофестивале 17 мая 2019 года

gallery icon
8

Виктория Боня в Таиланде в марте 2018 года

gallery icon
13